Команда УМВД России по Смоленской области победила в региональном первенстве «Динамо» по самбо

На базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялись соревнования в рамках первенства регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по самбо. В соревновании приняли участие 6 команд, представляющих различные правоохранительные структуры региона. По итогам соревнований в командном зачете победителем стала команда УМВД России по Смоленской области, которой вручен переходящий кубок. В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали: до 62 кг – капитан полиции Виктор Шитов, до 74 кг – лейтенант полиции Андрей Зайченков, до 82 кг – старший лейтенант полиции Алексей Прохоров. В весовой категории свыше 100 кг 3-е место занял майор полиции Дмитрий Николаев.