​«Енисей» потерпел домашнее поражение от «Чертаново»

В 20-м туре ФНЛ «Енисей» принимал на своём поле «Чертаново». Встреча проходила в Красноярске и завершилась победой гостевой команды со счётом 2:0. Первый гол был забит на 18-й минуте усилиями полузащитника Максима Витюгова. Упрочил преимущество гостей защитник Дмитрий Редькович, забивший в конце первого тайма. Победа позволила «Чертаново» продлить беспроигрышную серию в ФНЛ до шести матчей и набрать 38 очков. Сейчас команда занимает 4-е место в таблице. У «Енисея» 19 очков и 17-я строчка. Протокол игры Енисей Чертаново 18' Витюгов Максим (0:1) 45' Редькович Дмитрий (0:2) Филиппов Михаил • Киреев Игорь 76' (Саркисов Артур ( 76') • Рожков Павел • Клещенко Александр • Бугаёв Роман • Раздорских Никита 76' (Ужгин Матвей ( 76') • Ланин Олег • Савичев Константин • Харитонов Александр 46' (Ломакин Александр ( 46') • Хубулов Арсен 56' (Комков Михаил ( 56') • Долгов Павел 58' (Делькин Артём ( 58') Запасные: Иванов Егор Олегович • Опарин Михаил • Гасанов Шамиль • Лескано Хуан • Мильдзихов Давид • Матвиенко Ярослав • Шнитов Денис Вадимович Ломаев Иван • Бартасевич Владимир 32' • Солдатенков Александр • Редькович Дмитрий • Горшков Юрий 79' (Камышев Илья ( 79') • Витюгов Максим • Пруцев Данил 81' (Рудковский Егор ( 81') • Ежов Роман 25' (Герчиков Леонид ( 25') • Сарвели Владислав 82' (Канищев Александр ( 82') • Великородный Дмитрий 68' (Цыпченко Дмитрий ( 68') • Завезён Юрий 60' Запасные: Радионов Александр • Кондаков Егор 27 октября.