«Ротор» вернулся на второе место в ФНЛ после минимальной победы над «Текстильщиком»

В 20-м туре ФНЛ «Текстильщик» принимал на своём поле «Ротор». За 90 сыгранных минут был забит всего один мяч – на 16-й минуте отличился форвард гостей Анзор Саная. «Ротор» таким образом возвращается на второе место в таблице ФНЛ, набрав 41 очко. У «Текстильщика» всего одна победа в последних 5 матчах и, как итог – 18-е место в таблице с 14 очками в активе. Протокол игры Текстильщик Ротор 16' Саная Анзор (0:1) Смирнов Алексей Сергеевич • Радченко Николай • Горюшкин Алексей • Фомин Денис • Мухаметзянов Адиль 83' (Солодков Александр ( 83') • Сиротов Владислав 82' (Макушкин Алексей ( 82') • Сидоров Максим 24' 28' • Батов Максим 87' (Щаницин Александр ( 87') • Радченко Александр 74' (Юрченко Илья ( 74') • Попов Евгений 71' (Гайдуков Максим ( 71') • Dmitry Shilov1 Запасные: Зириков Иван • Чибиров Александр • Трегулов Дамир • Ilya Demin1 Нестеренко Юрий • Удалый Игорь • Байрыев Азат • Ненахов Максим • Султонов Мухаммад • Ткачук Денис • Алейник Олег 67' (Фатуллаев Азим ( 67') • Попов Артём 69' (Пискунов Антон ( 69') • Муллин Камиль 46' (Горбунов Игорь ( 46') • Саная Анзор 56' 64' (Евсеев Алексей ( 64') • Песегов Евгений Запасные: Хомуха Иван • Лобанцев Мирослав • Николаев Олег 27 октября.