Хет-трик Миллера помог «Куньлуню» нанести «Витязю» четвёртое поражение подряд

«Витязь» принимал в Подольске «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Подмосковная команда потерпела четвёртое поражение подряд, а «Куньлунь» продлил победную серию до трёх матчей. «Драконы» забросили две шайбы в первом периоде стараниями Эндрю Миллера, оформившего дубль. Во втором случае хоккеист реализовал численный перевес. Подмосковная команда ударно провела второй игровой отрезок и сумела отыграть дефицит благодаря голам Пекки Йормакки и Александра Сёмина, однако пропустила третью шайбу на последней секунде периода — Миллер оформил хет-трик. В третьем периоде Итан Верек забросил четвёртую шайбу в ворота хозяев. 30 октября «Витязь» встретится в Подольске со СКА, а китайская команда 29-го числа сыграет в Риге с местным «Динамо».