Шунин: «Рассчитываю на вызов в сборную России. Сейчас чувствую себя гораздо лучше»

Вратарь и капитан «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 14-го тура РПЛ. Шунин также выразил надежду на то, что в скором времени вернется в сборную России после перенесенной травмы. «Мы досконально разобрали ЦСКА. Почему армейцы играют плохо во вторых таймах довольно объяснимо — они проводят по три матча за неделю. В первом тайме ЦСКА много прессинговал, у них было много моментов. Мы выдержали этот шквал, а во втором уже сумели показать свою игру. В последние 15-20 минут у нас стало многое получаться. Вышел быстрый Клинтон, и удалось забить. Победа над ЦСКА — переломный момент? Любая победа важна, мы же внизу таблицы. Мы очень тщательно разбираем соперников, и нам это очень помогает. Уже вторую игру видна мысль от Новикова, будем двигаться в этом направлении и дальше. Нужно вылезать наверх. Смог ли бы потащить пенальти, если бы Влашич пробил в створ? Главное, что нет гола. Остальное не важно. Конечно, рассчитываю на вызов в сборную и постараюсь сделать все для того, чтобы вернуться в национальную команду. Непростой момент был с травмой, но сейчас я чувствую себя гораздо лучше», — передает слова Шунина корреспондент Sport24 Павел Гуревич.