Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Тоттехэмом» в чемпионате Англии

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в поединке чемпионата Англии. Встреча 10-го тура состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. «Тоттенхэм» открыл счет в матче на 1-й минуте благодаря точному удару . На 52-й минуте сравнял счет. На 75-й минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Тоттенхэма», который реализовал . Таким образом, «Ливерпуль» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Англии, набрав 28 очков. Ближайшего преследователя в лице «Манчестер Сити» команда опережает на 6 очков. Отметим, в нынешнем сезоне «Ливерпуль» еще не потерпел ни одного поражения, одержав 9 побед и 1 раз сыграв вничью. «Тоттенхэм» в свою очередь после 10 туров чемпионата Англии занимает 11-е место, набрав 12 очков. Команда продлила безвыигрышную серию в АПЛ до трех игр (2 поражения и 1 ничья). В следующем туре чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграет с «Астон Виллой», а «Тоттенхэм», также на выезде сыграет с «Эвертоном». Матчи пройдут 2 и 3 ноября соответственно.