Николай Прохоркин: В моих сменах ничего не пропустили, что смог, то сделал

Форвард Лос-Анджелеса Николай Прохоркин оценил свой дебют в НХЛ. В воскресенье 26-летний российский нападающий впервые сыграл за королей в матче с Чикаго (1:5). Прохоркин провел на льду 14 минут 28 секунд, нанес три броска и провел четыре силовых приема. В первом периоде после такой паузы очень тяжело было вкатиться, приводит слова Прохоркина официальный сайт телеканала Матч ТВ. В принципе, я доволен своей игрой. Хотелось бы только победить. Это было бы вообще замечательно. Я доволен своей личной игрой. В моих сменах ничего не пропустили, были броски. Что я смог, то сделал. Дальше будет лучше. Возможно, пойдут голы, очки, победы. В нынешнем сезоне Прохоркин провел четыре матча в АХЛ за Онтарио Рейн и сделал две результативные передачи.