Провал вратаря сборной и кошмарная неудача ЦСКА. Главные неудачники тура

Гильерме приговорил родную команду, а Магнуссон провалился хуже 17-летнего Карпова. О тех, кто облажался на прошедших выходных.
Маринато Гильерме,
Самое страшное, что могло произойти с командой Сёмина — пропущенный во втором тайме. Сил после «Ювентуса» много остаться не могло, а раскрываться против свежего и мотивированного было подобно самоубийству. Но так и сложилось. Гильерме зачем-то носился по штрафной вместо того, чтобы оставаться в рамке, и привёз фатальный мяч, после которого «Локомотив» уничтожили.
, «Уфа»
Заменил в перерыве пассивного Терентьева, но оказался даже хуже — привёз несколько моментов, в том числе второй пропущенный, после которого было ясно, что «Уфа» на этот матч всё.
, «Уфа»
Сложно представить, насколько нужно быть смелым, чтобы при Евсееве выходить на игру настолько выключенным. Не разобрался при первом голе, да и в эпизоде со вторым считал ворон, а не нападающих противника.
,
Фееричный провал защитника в ситуации с пропущенным голом. Гончаренко неимоверно тяжело, потому что проваливается не только 17-летний Карпов, но и опытные по меркам «армейской» молодёжной группировки игроки.
, «Ахмат»
За исключением двух моментов Грозный контролировал игру с «Арсеналом». Если в первом случае команду Шалимова спасла перекладина, то во втором эпизоде Уциев упустил Кангву, который оформил итоговое равенство.
, «Сочи»
Бурмистров не забил два момента, а у Цаллагова был всего лишь один, зато стопроцентный. При этом счёт на тот момент был 0:1, так что хавбек упустил отличную возможность осложнить ситуацию «Ростову».
, «»
Был одним из лучших у «Крыльев» впереди (немудрено, учитывая, насколько плохо действовала Самара), но именно Зиньковский проворонил вечного молодого Жиркова, открывшего счёт.
, ЦСКА
Видно, что хорват неравнодушен, но, может, это играет с ним злую шутку? Одному из самых громких приобретений РПЛ этого лета надо собраться — провал в матче с «Ференцаварошем» плюс незабитый пенальти с  на одной неделе.
, «Урал»
Лидер Екатеринбурга не забил просто сумасшедший момент — полузащитник бил в упор, но всё-таки оставил мизерный шанс Дюпину, который этим воспользовался. Также Эрик совсем не идеально сыграл в других моментах, когда мог открывать счёт.
Андреа Шюррле, «Спартак»
После более-менее бодрого начала, Шюррле совсем сбавил. Пока не помогает даже немецкий тренер. Против «Локомотива» Андреа запорол главный момент первого тайма, а в остальное время, видимо, любовался стадионом в Черкизово, где он мог играть куда чаще.
, «Краснодар»
Объект насмешек опять не забил (то ли дело еврокубки), а ещё удалился за десять минут, затруднив ситуацию «Краснодару», который должен был дожимать «Оренбург». Источник новости — www.rusfootball.info