Гулявцев — о финансовом положении «Амура»: я не должен мотивировать игроков

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (1:3). «Мы не очень хорошо начали, хотя ожидали, что «Ак Барс» первый период проводит мощно. В каких-то моментах робко сыграли. Потом два периода была обоюдоострая борьба, забили быстрый гол во втором периоде, могли забивать еще. Моменты были, бросить камень в ребят не могу, пластались как могли. Но с такой командой как «Ак Барс» один гол ни победа, ни очки. Хорошая игра, но не набрали очков. Проблемы с финансами? Я не должен мотивировать игроков. Они профессионалы, должны выходить и выполнять свою работу какая не была бы ситуация», — передаёт слова Гулявцева корреспондент «Чемпионата» Найля Шигапова.

Гулявцев — о финансовом положении «Амура»: я не должен мотивировать игроков