В Южном Бутове прошли состязания по гиревому спорту

25 октября 2019 года в тренажерном зале по адресу: ул. Южнобутовская, д. 5 состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщается на странице социальной сети организации. В состязаниях участвовали мужчины в возрасте от 18 лет и старше в двух весовых категориях: до 80 кг и свыше 80 кг. Соревнования проводились в соответствии с Правилами Всероссийской федерации гиревого спорта. Победитель определялся по максимальному количеству подъемов гири. По итогам соревнований определились победители и призеры: в весовой категории до 80 кг первое место занял Васильченко Алексей, «серебро» завоевал Журкин Максим и третьим стал Веланский Максим. В весовой категории свыше 80 кг «золото» завоевал Панков Денис, второе место занял Гаджиев Гаджи и третье место занял Патиев Рафаэль. Все победители и призеры соревнования награждались кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.