Диего Симеоне: Первый тайм провели плохо, во втором – прибавили

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча 11-го тура примеры с Алавесом (1:1) на стадионе Мендисорроса в Витории. Алавес провел отличный матч, приводит Marca слова аргентинца. У нас был плохой первый тайм, во втором мы прибавили: стали выигрывать подборы, атаковать флангами. Если мы сохраним такую игру и поймем, что произошло в первом тайме, все будет хорошо. Напомним, единственный гол Атлетико забил форвард Альваро Мората, после чего Алавес отыгрался благодаря нападающему Лукасу Пересу. Атлетико набрал 20 очков и сравнялся с идущей второй Гранадой, которая свой матч 11-го тура проведет в четверг в гостях с Хетафе. В следующем матче 2 ноября Атлетико сыграет в гостях с Севильей.