«Зенит» — «Томь»: видео всех голов матча

«Зенит» победил «Томь» в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России (4:0). Голами в составе петербуржцев отметились защитник Игорь Смольников, а также хавбеки Алексей Сутормин, Александр Ерохин и Олег Шатов. 13-я минута, гол Смольникова ? Игорь Смольников сыграл в стенку с Робертом Маком и отправил мяч в ворота гостей. ? #ЗенитТомь на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r pic.twitter.com/iE910i3AnV — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 30, 2019 56-я минута, гол Сутормина ? Алексей Сутормин удвоил преимущество «Зенита» в матче против «Томи». ? #ЗенитТомь на #МАТЧПРЕМЬЕР ? «МАТЧ! КЛУБ» ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r pic.twitter.com/3vmoDnTmj3 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 30, 2019 66-я минута, гол Ерохина ? Александр Ерохин стал автором третьего гола «Зенита» в ворота гостей. ? #ЗенитТомь на #МАТЧПРЕМЬЕР ? «МАТЧ! КЛУБ» ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r pic.twitter.com/gPBk0AjOoV — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 30, 2019 81-я минута, гол Шатова ? Олег Шатов установил окончательный счет матча #ЗенитТомь #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/eSWmilO2Lk — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 30, 2019 Зенит — Томь Все о Кубке: сетка, расписание и результаты матчей, новости и обзоры игр

Спорт-Экспресс: главные новости