Назван лучший российский тренер 2019 года
Летние виды спорта
Объявлены спортсмены года

Алексей Сутормин: Игра была сложной — «Томь» могла сравнять счет

Полузащитник Зенита подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России с Томью (4:0) на  Арене в Санкт-Петербурге.
Игра получилась довольно сложной, приводит слова 25-летнего игрока официальный сайт клуба. Вы сами видели, что в первом тайме у Томи были моменты, чтобы сравнять счет. Однако во второй половине мы вышли и забили несколько хороших мячей, а могли забить и больше. Хорошо, что мы победили и сыграли на ноль.
В последних матчах вы преимущественно выходили на замену. Как это влияет на психологическое состояние? Мое дело тренироваться. В команде много футболистов, так что нужно все доказывать на тренировках. И когда ты получаешь свой шанс им необходимо воспользоваться.
Отметим, что на счету Сутормина второй гол Зенита на 56-й минуте. Также у хозяев отличились , и .
Зенит вышел в финала, где сыграет с Ахматом. Хозяина поля определит жребий.