Алексей Сутормин: Игра была сложной – «Томь» могла сравнять счет

Полузащитник Зенита Алексей Сутормин подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России с Томью (4:0) на Газпром Арене в Санкт-Петербурге. Игра получилась довольно сложной, приводит слова 25-летнего игрока официальный сайт клуба. Вы сами видели, что в первом тайме у Томи были моменты, чтобы сравнять счет. Однако во второй половине мы вышли и забили несколько хороших мячей, а могли забить и больше. Хорошо, что мы победили и сыграли на ноль. В последних матчах вы преимущественно выходили на замену. Как это влияет на психологическое состояние? Мое дело тренироваться. В команде много футболистов, так что нужно все доказывать на тренировках. И когда ты получаешь свой шанс им необходимо воспользоваться. Отметим, что на счету Сутормина второй гол Зенита на 56-й минуте. Также у хозяев отличились Игорь Смольников, Александр Ерохин и Олег Шатов. Зенит вышел в финала, где сыграет с Ахматом. Хозяина поля определит жребий.