Полузащитник «Уфы» ногой открыл дверь микст-зоны «ВЭБ-Арены»

Полузащитник «Уфы» Азер Алиев по окончания матчи 1/8 финала Кубка России с ЦСКА (0:1) ногой ударил по двери микст-зоны стадиона «ВЭБ Арена". От комментариев итога матча футболист отказался. Единственный гол был забит в компенсированное время второго тайма. Автором забитого мяча стал Яка Бийол, отличившийся на 92-й минуте. В четвертьфинале московский клуб встретится с победителем пары «Спартак» — «Ростов», которые проведут матч 31 октября. ЦСКА является семикратным обладателем Кубка России. По количеству титулов «армейский» клуб уступает только «Локомотиву», который выигрывал трофей восемь раз. 25-летний Алиев в нынешнем сезоне принял участие в семи матчах Российской Премьер-Лиги, в которых не отметился результативными действиями.