«Тампа-Бэй» забила семь голов «Нью-Джерси», у Кучерова ноль очков

Тампа-Бэй одержала волевую победу над Нью-Джерси (7:6 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Молнии дважды проигрывали по ходу игры, но за восемь секунд до конца третьего периода сами позволили Девилз отыграться. Первой звездой матча был признан форвард Нью-Джерси Кайл Палмиери, оформивший хет-трик. Отметим, что несмотря на семь голов Тампы-Бэй ни одного очка не набрал лучший бомбардир прошлого сезона Никита Кучеров. 26-летний российский нападающий провел на льду 14 минут 48 секунд и завершил матч с показателем полезности 2. У защитника Михаила Сергачева голевая передача. А голкипер Андрей Василевский остался в запасе. При этом в НХЛ дебютировал форвард молний Александр Волков. За 12 минут 49 секунд у 22-летнего нападающего также показатель полезности 2. Напомним, форвард Нью-Джерси Никита Гусев пропускал игру по решению тренера. НХЛ Регулярный чемпионат Нью-Джерси Тампа-Бэй 6:7 OT (1:2, 3:1, 2:3, 0:1) Голы: Палмиери, 2 (бол), 33, 60. Братт, 27, 34. Ватанен, 42 Палат, 10, 57. Киллорн, 18 (бол). Пойнт (Сергачев), 32. Чирелли, 43. Жозеф, 48. Джонсон, 62.