Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
«Озверели от злобы»: скандал Плющенко и Тутберидзе
«Озверели от злобы»: скандал Плющенко и Тутберидзе
Фигурное катание

«Динамо» уступило «Авангарду» в Балашихе и прервало серию из пяти побед

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» принимал в Балашихе . Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу команды .
Гости вышли вперёд на 5-й минуте после того, как  реализовал численный перевес. Омичам потребовалось чуть больше минуты для того, чтобы сравнять счёт стараниями . Во втором периоде Тейлор Бек вернул лидерство «ястребам», реализовав большинство. В третьем игровом отрезке укрепил преимущество хозяев, на что московский клуб ответил голами Хиетанена и Яшкина в меньшинстве. На 57-й минуте Бек снова вывел хозяев вперёд, оформив дубль.
«Динамо» прервало серию из пяти побед, «Авангард» одержал вторую победу подряд. 12 ноября бело-голубые встретятся в Москве с «Нефтехимиком», а омский клуб в этот же день сыграет в Казани с «Ак Барсом».