«Динамо» уступило «Авангарду» в Балашихе и прервало серию из пяти побед

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» принимал в Балашихе московское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу команды Боба Хартли. Гости вышли вперёд на 5-й минуте после того, как Юусо Хиетанен реализовал численный перевес. Омичам потребовалось чуть больше минуты для того, чтобы сравнять счёт стараниями Кирилла Семёнова. Во втором периоде Тейлор Бек вернул лидерство «ястребам», реализовав большинство. В третьем игровом отрезке Свен Андригетто укрепил преимущество хозяев, на что московский клуб ответил голами Хиетанена и Яшкина в меньшинстве. На 57-й минуте Бек снова вывел хозяев вперёд, оформив дубль. «Динамо» прервало серию из пяти побед, «Авангард» одержал вторую победу подряд. 12 ноября бело-голубые встретятся в Москве с «Нефтехимиком», а омский клуб в этот же день сыграет в Казани с «Ак Барсом».