Голкипер «Колорадо» Грубауэр трижды отразил бросок Радулова в одной атаке

Голкипер «Колорадо Эвеланш» Филипп Грубауэр в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» смог трижды отразить бросок российского нападающего Александра Радулова в одной атаке. Встреча проходит на стадионе на стадионе «Пепси-Центр» в Денвере (США). За шесть минут до конца встречи «Даллас» ведёт в счёте — 2:1. Всего Грубауэр в нынешнем сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сыграл в девяти матчах, на его счету шесть побед, два матча перешли в овертайм и одну встречу Грубауэр проиграл. В среднем в нынешнем сезоне Грубауэр отражает 91,6 процентов бросков. «Колорадо» занимает третью позицию в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. Посмотреть видео можно в официальном «твиттере» команды «Колорадо Эвеланш».