ЦСКА интересуется полузащитником "Лорьяна" Кабо
Глушаков высказался о своем дне рождения
Глушаков высказался о своем дне рождения

СКА одержал третью победу в четырёх матчах, одолев рижское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА принимал в Санкт-Петербурге . Встреча завершилась со счётом 4:3 Б в пользу питерского клуба. Хозяева одержали третью победу в последних четырёх матчах.
«Армейцы» открыли счёт на 5-й минуте стараниями , а в начале второго периода укрепил преимущество хозяев. Рижане нашли достойный ответ и сумели забросить три шайбы до сирены об окончании второй двадцатиминутки. Дубль оформил , ещё одну шайбу забросил Лаурис Дарзиньш. На последней минуте периода реализовал большинство. Судьбу встречи решила серия буллитов, где удача оказалась на стороне СКА.
13 ноября «армейцы» проведут выездной матч с «Амуром», а рижская команда 12-го числа примет на своей площадке «».