Гол Агуэро между ног вратарю — в обзоре матча «МС» — «Саутгемптон»

«Манчестер Сити» дома выиграл у «Саутгемптона» со счётом 2:1 в матче 11-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 13-й минуте открыл полузащитник гостей Джеймс Уорд-Праус. Он забил в результате ошибки вратаря соперника Эдерсона, который после дальнего удара не смог зафиксировать мяч и отбил его прямо перед собой. Во втором тайме на 70-й минуте нападающий хозяев Серхио Агуэро сравнял счёт. Он с близкого расстояния ударил между ног вратарю, замкнув передачу с фланга защитника Кайла Уолкера. Победу «Манчестер Сити» на 86-й минуте принёс Уолкер, точно пробивший в падении после флангового навеса и ошибки на выходе голкипера. Видео доступно на «Чемпионате». После этого матча «Манчестер Сити», набрав 25 очков, занимает в турнирной таблице АПЛ 2-е место, а «Саутгемптон» с 8 очками — 18-е.

Гол Агуэро между ног вратарю — в обзоре матча «МС» — «Саутгемптон»