«Барселона» потерпела сенсационное поражение от «Леванте»

Футболисты «Барселоны» уступили игрокам «Леванте» в гостевом матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей по голу забили Хосе Кампанья Борха Майораль и Неманьи Радои. Игроки «Леванте» поразили ворота соперника в течение семи минут. У «Барселоны» с пенальти отличился Лионель Месси. Несмотря на поражение в сегодняшнем матче «Барселона» продолжает занимать 1-е место в таблице, набрав 22 очка. У «Леванте» – 17 баллов и 8-я позиция. 9 ноября сине-гранатовые примут на «Камп Ноу» футболистов «Сельты», а «Леванте» днем позже встретится в гостях с «Атлетиком» из Бильбао. Примера. 12-й тур «Леванте» – «Барселона» – 3:1 (0:1) Голы: Кампанья, 61; Майораль, 63; Радоя, 68 – Месси, 38 (пенальти)Футболисты «Барселоны» уступили игрокам «Леванте» в гостевом матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей по голу забили Хосе Кампанья Борха Майораль и Неманьи Радои. Игроки «Леванте» поразили ворота соперника в течение семи минут. У «Барселоны» с пенальти отличился Лионель Месси. Несмотря на поражение в сегодняшнем матче «Барселона» продолжает занимать 1-е место в таблице, набрав 22 очка. У «Леванте» – 17 баллов и 8-я позиция. 9 ноября сине-гранатовые примут на «Камп Ноу» футболистов «Сельты», а «Леванте» днем позже встретится в гостях с «Атлетиком» из Бильбао. Примера. 12-й тур «Леванте» – «Барселона» – 3:1 (0:1) Голы: Кампанья, 61; Майораль, 63; Радоя, 68 – Месси, 38 (пенальти)