Дуглас Сантос: «Ничья — неудовлетворительный результат»

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос после игры 15-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1) прокомментировал итоги встречи и рассказал о потасовках, которые несколько раз случились по ходу матча. — Ничья — неудовлетворительный для нас результат. Мы хотели победить и играли лучше с первых минут. Создали много моментов, к сожалению, забили только раз. Сейчас надо сделать выводы, провести работу над ошибками и настраиваться на следующий матч, — сказал Сантос. — Почему в первом тайме игра получилось закрытой? Из-за оборонительной тактики ЦСКА? — Да, они играли в пять защитников, поэтому у нас возникали сложности с тем, чтобы доставить мяч вперед. И не так хорошо получалось атаковать. Но уже через 15-20 минут мы нашли свою игру и у нас стало получаться в атаке. Но забили всего 1 раз. — Во втором тайме вас перевели на правый флаг. Насколько комфортно там действовать? — Привычнее играть слева. Но готов помочь команде и справа. — Как повлияло на игру удаление Бийола? — Как это обычно происходит после удаления, соперник сел назад. Но мы смогли забить гол. У нас было три явные возможности, чтобы забить. Надо сделать выводы. И не допустить повторения. — Чем объясните такое количество потасовок? — Это было дерби и соответствующая атмосфера, которая всегда ожидается в таких матчах. Она наколялась, так что ничего удивительного. (Дмитрий Зимин) Зенит — ЦСКА Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр

Спорт-Экспресс: главные новости