ХК «Торпедо» уступило в Хельсинки

ХК «Торпедо» уступило в ХельсинкиВ очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» не справилось с финским «Йокеритом». Команды в третий раз встречались в текущем сезоне. И оба раза успех праздновали торпедовцы в овертайме. Финны, понятное дело, были полны желания реабилитироваться. Тем более на глазах своих восьми с лишним тысяч болельщиков. На 12-й минуте «шуты» первыми забросили шайбу, но незадолго до перерыва Джордан Шрёдер сравнял счёт. И, к сожалению, дальше забивали только хозяева льда. Во втором и третьем периоде они по разу огорчили нашего вратаря Андрея Тихомирова, что вылилось в итоговый результат – 3:1. Теперь автозаводцы отправляются в подмосковный Подольск, где 4 ноября скрестят клюшки с «Витязем». (6+)