Валерий Карпин о проигрыше ФК «Ростов» «Краснодару»: до слёз обидно

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 15-го тура российской премьер-лиги в воскресенье, 3 ноября. До 90-й минуты «жёлто-синие» вели со счётом 0:2 благодаря дублю Алексея Ионова. И буквально за минуту команда пропустила сразу два гола – их авторами стали Иван Игнатьев и Урос Спайич. В итоге матч закончился боевой ничьёй. «Обидно до слез, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин. - В моменте с первым голом игроки друг друга не поняли. К сожалению, в конце игры мы сели в защиту. Расслабленности не было, это футбол. Команда показала хорошую игру». Специалист также похвалил соперника, но отметил, что его радует, что «Краснодар» как команда, нацеленная на лидерство, радуется ничьей с «Ростовом». По итогам 15 матчей российской премьер-лиги ФК «Ростов» занимает вторую строчку, а «Краснодар» - четвёртую. У клубов 30 и 29 баллов соответственно.