«Без флага не поедем»: боксеры отказываются от ОИ
«Без флага не поедем»: боксеры отказываются от ОИ
Зимние виды спорта
Ибрагимович получил предложение из АПЛ
Ибрагимович получил предложение из АПЛ

«Рубин» выстоял в Самаре, снова сыграл со счётом 0:0

«» с «Рубином» не порадовали болельщиков голами в матче 15-го тура РПЛ. Первый тайм получился боевым и малособытийным, команды обменялись опасными ударами, а вот после перерыва коллектив Миодрага Божовича усилил давление на позиции противника и мог открывать счет. Тем не менее, издали запустил мяч в перекладину, а , Деян Радонич и дважды могли сыграть более беспощадно в завершении атак.
Как итог — 0:0, «Крылья» присоединились к большой группе команд, набравших 18 очков, у их соперника на один пункт меньше.
Крылья Советов
Рубин
Рыжиков Сергей • 18' • 73' (Гынсарь Раду (73') • Тимофеев Артём • 72' • • Зиньковский Антон 77' (Радонич Деян (77') • Канунников Максим •
Запасные: • Якуба Денис • • Смирнов Данила
7' • 46' • 61' 82' (Кварацхелия Хвича (82') • 72' ( (72') • Зуев Александр • 89' ( (89') • Кьяртанссон Видар
Запасные: • Микелтадзе Бека • Агапов Илья • Волк Давид
04 ноября. Стадион «Самара Арена» (Самара).