Дэвид Немировски: «Очень важно уйти на перерыв с победой»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (4:3 Б). — Думаю, интересная игра получилась, — приводит слова Немировски официальный сайт «Торпедо». — Первый период был ровный, может быть, хозяева играли чуть лучше нас. Мы начали лучше играть во втором периоде, но не забивали свои моменты. А они хороший гол забили в конце. Третий период мы начали неудачно, сразу пропустили. Но ребята не сдавались, как всегда бились, верили, что можем сравнять счет. Обидно было пропустить третий гол, но опять показали характер и выиграли по буллитам. Очень важно уйти на перерыв с победой, я доволен ребятами. КХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков

Спорт-Экспресс: главные новости