Уремович: в «Рубине» никто не может быть доволен при результате 0:0

Защитник «Рубина» Филип Уремович после ничьей с «Крыльями Советов» (0:0) в матче 15-го тура чемпионата России подвел итоги встречи. «В первом тайме «Рубин» очень хорошо контролировал мяч, здорово действовали и в обороне, и в атаке. Думаю, мы были лучше соперника. После перерыва «Крылья» начали сильно прессинговать, у нас возникли проблемы. Эпизод, когда я повздорил с Соболевым? Ничего особенного, просто наступил там, это футбол. Как «Рубин» реагирует на очередные 0:0? Что сказать, у нас есть проблемы при реализации. Когда первый гол забьем, будет легче играть. Сегодня так не получилось. В матче с «Динамо» надо будет забивать и выигрывать. Могут ли при счете 0:0 быть довольны игроки обороны? Нет, такого деления у нас не существует», — передает слова Зиньковского корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов. Источник новости — www.rusfootball.info