«Боруссия» вырвала победу у «Интера», уступая в два мяча

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Интер» завершился победой немецкого клуба со счетом 3:2. Представитель Бундеслиги добыл три очка, уступая к 40-й минуте со счетом 0:2. У миланского клуба забили форвард Лаутаро Мартинес и полузащитник Матиас Весино. «Боруссия» ответила точным ударом защитника Ашрафа Хакими, после чего хавбек Юлиан Брандт восстановил равновесие. На 77-й минуте все тот же Хакими оформил дубль и принес победу своей команде. 27 ноября «Боруссия» сыграет на выезде с «Барселоной», а «Интер» в тот же день встретится в гостях с пражской «Славией».Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Интер» завершился победой немецкого клуба со счетом 3:2. Представитель Бундеслиги добыл три очка, уступая к 40-й минуте со счетом 0:2. У миланского клуба забили форвард Лаутаро Мартинес и полузащитник Матиас Весино. «Боруссия» ответила точным ударом защитника Ашрафа Хакими, после чего хавбек Юлиан Брандт восстановил равновесие. На 77-й минуте все тот же Хакими оформил дубль и принес победу своей команде. 27 ноября «Боруссия» сыграет на выезде с «Барселоной», а «Интер» в тот же день встретится в гостях с пражской «Славией».