Алекс Окслейд-Чемберлен: «Впереди еще два матча, но первое место в группе — это очень хорошо»

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен? после победы над «Генком» в 4-м туре Лиги чемпионов (2:1) отметил, что нужно было забивать еще. — В первом тайме могли сыграть лучше. В перерыве в раздевалке обсудили несколько вещей, и это дало свои плоды, — цитирует пресс-служба УЕФА Окслейда-Чемберлена. — Мы создали множество моментов и должны были забивать еще. Над этим надо работать. Не думаю, что я когда-либо по ходу карьеры регулярно забивал голы, но это действительно приятно. Знаю, что еще могу существенно прибавить в оборонительных действиях. Но, конечно, гол всегда радует, ведь ты помогаешь команде побеждать. Впереди еще два матча группового турнира, но первое место в группе — это очень хорошо. Особенно в свете важнейшего поединка с «Манчестер Сити» в ближайшие выходные.

Спорт-Экспресс: главные новости