Войти в почту

Сотрудники полиции в Балашихе совместно с председателем Общественного совета приняли участие в акции «Полицейская академия - 2019»

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» совместно с председателем Общественного совета Сергеем Яковлевым провели для студентов патриотическую акцию «Полицейская академия - 2019». Цель данной акции - повышение правовой культуры молодёжи, получение представления о работе правоохранительных органов и экспертных учреждений, популяризация профессии полицейского и стимулирование интереса молодёжи к работе в полиции. В мероприятии приняли участие 5 команд, которые выполняли задания: «Оперативное расследование», «Полиция будущего» - творческий конкурс, в котором требовалось придумать закон, необходимый для правовых органов в будущем. Также команды приняли участие в мастер-классах по дактилоскопии, силовым видам спорта, работе с оружием. В завершение конкурсной программы присутствующим были продемонстрированы показательные выступления кинологической службы МУ МВД. По итогам все команды награждены дипломами и сертификатом на игру в пейнтбол.

Сотрудники полиции в Балашихе совместно с председателем Общественного совета приняли участие в акции «Полицейская академия - 2019»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации