Калининградка Анна Егорова завоевала золото и бронзу на этапе Кубка мира по плаванию

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 400 метров вольным стилем Егорова проплыла за 4.08,93 минуты, опередив ближайшую преследовательницу на три сотых секунды. При этом в квалификации она показала лишь четвёртый результат. На дистанции 800 метров калининградка показала третье время — 8.40,18 минуты. 6 ноября в Казани стартовал чемпионат России по плаванию на короткой воде. В первый день турнира состоялись предварительные заплывы женщин на дистанции 800 метров вольным стилем. Анна Егорова попала в финал, показав второй результат: 8.28,39 минуты. В октябре на Всемирных военных играх в Китае Егорова завоевала четыре медали.

Калининградка Анна Егорова завоевала золото и бронзу на этапе Кубка мира по плаванию