Лебедев: на ничью «Локомотив» точно наиграл, но это «Ювентус»

Депутат Государственной Думы РФ Игорь Лебедев прокомментировал матч групповой стадии Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом» (1:2). До 93-й минуты матча счёт был ничейным — 1:1. Победный для итальянской команды гол забил бразилец Дуглас Коста. «На игру «Локо» наиграл точно, но, к сожалению, в футбол играют до финального свистка. Причина поражения? Это «Ювентус» — гранд футбола. Роналду был на поле 85 минут, спасибо, что сыграли вот так», — передаёт слова Лебедева корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович. После четырёх матчей группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» располагается на третьей строчке турнирной таблицы группы D, что позволяет им рассчитывать на участие в плей-офф Лиги Европы.