Войти в почту

Доменико Тедеско: «Подзабыл про лимит, в остальном память не подводит. Знаю, где работаю, как меня зовут, как зовут футболистов»

После травмы защитника Ильи Кутепова планировал выпустить на замену Алекса Крала, однако это нарушило бы лимит на легионеров. В итоге Тедеско принял решение выпустить Наиля Умярова. — После матча с «Арсеналом» вы сказали, что чуть не ошиблись с лимитом. На пресс-конференции до игры удивились дисквалификации Бакаева. Теперь болельщики волнуются, можете ли вы еще что-то забыть. Насколько внимательно вы изучили регламент? — Да, это правда, я подзабыл про лимит, хотя знал про него — просто в Германии такого правила нет. Что касается Бакаева, то я знал про его дисквалификацию, просто не совсем понял суть вопроса тогда. В остальном память меня не подводит — я знаю, где я работаю, как меня зовут, как зовут всех моих футболистов. Надеюсь, что и через 30 лет память не будет меня подводить, – сказал Тедеско. Кутепов получил травму в матче с «Арсеналом». Тедеско хотел выпустить Крала, но ему подсказали, что это нарушает лимит

Доменико Тедеско: «Подзабыл про лимит, в остальном память не подводит. Знаю, где работаю, как меня зовут, как зовут футболистов»
© Sports.ru