Войти в почту

Наталья Бестемьянова: «У Синициной и Кацалапова еще есть время доработать программу, показать элементы с более выгодной стороны»

«Мы все поздравляем Вику с Никитой с победой. Единственное, я думаю, они несколько расстроены тем, что проиграли произвольную программу американскому дуэту Чок-Бейтс. Но у Синициной и Кацалапова есть время доработать, что-то почистить, показать некоторые элементы с более выгодной стороны на следующем старте. Он у них произойдет в Москве, будем надеяться, что дома родные стены помогут им выступить успешно. Очень удачная произвольная программа в этом сезоне у Чок и Бейтса. Просто очень прекрасный образ змеи найден для Мэдисон. В танцах очень важно точное попадание в индивидуальность. Очень-очень немногие могут катать все, чтобы все шло. Меняться из года в год дано немногим. Чок и Бейтс в этом сезоне очень изменились, это многие отметили», – сказала Бестемьянова. Бывшая фигуристка выразила надежду на то, что в Финале Гран-при выступят две российские пары. «Александра Степанова и Иван Букин готовятся к своему второму этапу, я видела их тренировки. Со здоровьем у них все хорошо, тренируются в полную силу, в полную отдачу. Синицина-Кацалапов и Степанова-Букин, на мой взгляд, равноценные пары. Ждем очного соревнования. Надеюсь, оно случится уже в Финале Гран-при», – добавила Бестемьянова.

Наталья Бестемьянова: «У Синициной и Кацалапова еще есть время доработать программу, показать элементы с более выгодной стороны»
© Sports.ru