«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
Моуринью "наехал" на Орье
Моуринью "наехал" на Орье
Хабиб жестко осадил президента UFC

«Спартак» забил два безответных мяча в ворота клуба «Крылья Советов», гости заканчивали матч вдевятером

уверенно победил со счетом 2:0 самарский в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу.
Эсекьель Понсе (3') уже в дебюте встречи обозначил преимущество столичной команды, а в концовке игры в ворота гостей был назначен пенальти (защитник вынес мяч рукой из пустых ворот и получил красную карточку), и 11-метровый удар реализовал (83').
С середины второго тайма самарцы играли в меньшинстве: с поля был удален полузащитник . Для принятия решения главный судья матча воспользовался системой VAR.
"Мы рады, что «Спартак» наконец-то победил дома: этого в чемпионате давно не случалось, — приводит слова главного тренера москвичей
официальный сайт
клуба. — Мы провели достойный матч, хотя должны были забивать больше. Кроме того, в первом тайме судья не назначил заслуженный пенальти в ворота соперника. У «Крыльев» были шансы, но в целом мы набрали три очка по делу". ? Половина 16-го тура #РПЛ позади! Кто из игроков сегодня особенно порадовал?? pic.twitter.com/gB3wSlq5q8
— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 9 ноября 2019 г.
В турнирной таблице «Спартак» (21) занимает шестое место, отставая от лидирующего (33) на 12 очков.