Антон Терехов: «Мое дело — выходить и отдавать все силы на поле»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Терехов после матча 16-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2) оценил свою игру в этой встрече. — Моя задача была усилить атаку, обострять, помочь команде, — приводит слова игрока официальны сайт самарцев. — Понятно, что после двух удалений играть гораздо тяжелее. Первый тайм мы сыграли лучше, чем второй. Как-то не вошли в игру. Во втором тайме прибавили, отодвинули игру от своих ворот, у нас были моменты. Но удаления решили многое. Нам надо набирать очки и играть в свой футбол. Сейчас нет такого, чтобы кто-то был на голову сильнее. Прежде всего мы должны отталкиваться от своей игры. Со всеми можно играть и побеждать. Мое дело — выходить и отдавать все силы на поле. Использовать шансы, которые дает тренер. Спартак — Крылья Советов Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр

Спорт-Экспресс: главные новости