«Флорида» проиграла «Нью-Йорк Айлендерс», несмотря на 34 сейва Бобровского

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» на домашней площадке оказался сильнее «Флориды Пантерз», встреча завершилась со счётом 2:1. Подопечные Барри Тротца выиграли 11 из 12 последних матчей, у «Флориды» — второе поражение подряд. Хозяева открыли счёт уже на шестой минуте встречи, заброшенной шайбой отметился нападающий Мэтью Барзал. Отыграться команде гостей удалось только через 40 минут, гол на свой счёт записал форвард «Флориды» Александр Барков. Уже через 38 секунд «Нью-Йорк» вновь вышел вперёд, победный бросок в актив заработал защитник Скотт Мейфилд. Российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов очками не отметился, голкипер «пантер» Сергей Бобровский отразил 34 из 36 бросков.