Александр Бубнов: «Краснодар» был эмоционально лучше, чем «Локомотив»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал матч 16-го тура премьер-лиги Локомотив Краснодар (1:1) на РЖД Арене в Москве. Краснодар, хоть и восстанавливался на день меньше после матчей еврокубков, потерял меньше сил, приводит Sportbox.ru слова Бубнова. Футболисты выглядели эмоционально лучше после победы над Трабзонспором, чем Локомотив после обидного поражения от Ювентуса. Плюс у Локо много травмированных, поэтому результат закономерен. Напомним, на 41-й минуте полузащитник Локомотива Гжегож Крыховяк открыл счет, но в компенсированное к первому тайму время форвард Краснодара Маркус Берг забил ответный гол. На прошлой неделе Локомотив упустил ничью с Ювентусом (1:2) в Лиге чемпионов, а Краснодар победил Трабзонспор (3:1) в Лиге Европы.