СКА переиграл «Амур», одержав первую победу в основное время за месяц

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА на выезде победил «Амур». Матч завершился со счётом 3:1 в пользу команды Алексея Кудашова. Хозяева открыли счёт на 18-й минуте матча, на добивании удачно сыграл нападающий Александр Горшков. Гости отыгрались под занавес второго периода, цели достиг бросок защитника Данилы Галенюка. Исход матчах был решён в третьем периоде — в составе СКА отличились Артём Зуб и Кирилл Марченко. Питерские «армейцы» одержали четвёртую победу в последних пяти матчах, закрепившись на втором месте в Западной конференции КХЛ. При этом СКА прервал длительную серию без побед в основное время. В последний раз победить в основное время команде Кудашова удавалось 13 октября 2019 года.