Алексей Кудашов: В начале матча было плохое движение, но потом разбегались

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу над Амуром (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Платинум Арене в Хабаровске. Всегда приятно здесь играть полные трибуны, сказал Кудашов на пресс-конференции. Надо отметить, что болельщики СКА были представлены, поэтому отдельное им спасибо. В начале плохое было движение, но потом разбегались, и стало лучше. Единственный негатив это пять на три, когда не забили. А так нормально все. Счет в матче на 18-й минуте открыл форвард Амура Александр Горшков. Защитник СКА Данила Галенюк забросил ответную шайбу на последней минуте второго периода. После чего Артем Зуб и Кирилл Марченко принесли СКА победу. Амур потерпел четвертое поражение подряд и остается на последнем месте на Востоке. СКА набрал 34 очка и идет вторым на Западе.