Ибрагимович получил предложение из АПЛ
Матвиенко допустила проведение в России своих ОИ
Матвиенко допустила проведение в России своих ОИ

Матч «Балтики» с «Чертаново» в Москве закончился поражением калининградцев

Футболисты калининградской «Балтики» в 23-м туре ФНЛ уступили в выездном поединке клубу «Чертаново». Игра в Москве завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
В первом тайме дважды забил нападающий столичной команды . Один гол сумел отыграть .
Во второй половине матча двух игроков «Балтики» удалили с поля. Сначала красную карточку на 69-й минуте получил , а в самой концовке сдали нервы у Младена Кашчелана.
Оставшись в меньшинстве, балтийцы пропустили и третий гол. Уже в добавленное время на контратаке удачно пробил .
В турнирной таблице «Балтика» опустилась с шестой на седьмую строчку. В следующем туре калининградцы сыграют с соседом по дивизиону — клубом «СКА-Хабаровск». Встреча состоится 17 ноября.
Матч «Чертаново» — «Балтика» посетили несколько известных футболистов. В частности, бывшие игроки и .