Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

Форварды московского «Динамо» Шипачёв и Яшкин — лидеры гонки бомбардиров КХЛ

Нападающий отметился двумя результативными передачами в домашней встрече с новосибирской «Сибирью» (4:2). Форвард увеличил свою результативную серию до девяти матчей и поднялся на второе место в списке бомбардиров текущего регулярного чемпионата КХЛ с 27 (11+16) очками. Гонку возглавляет одноклубник Яшкина — нападающий с 31 (8+13) баллом в активе.
Подопечные ударно провели первый период матча с «Сибирью», забросив две шайбы. Точные броски записали в актив хоккеисты «Динамо» и . В следующие 20 минут голов зрители не увидели. На 43-й минуте заброшенной шайбой отметился нападающий хозяев . К 56-й минуте гости сократили отставание до минимума усилиями Юрки Йокипакки и . Точку в матче поставил Тарасов, оформивший дубль.