Болельщики «Локомотива» и «Ювентуса» подрались во время матча Лиги чемпионов

Между болельщиками московского «Локомотива» и туринского «Ювентуса» произошла массовая драка во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщается в телеграм-канале РУ_ЧП. Драка с участием нескольких человек произошла на трибунах, продлившись несколько секунд. Матч завершился победой итальянского клуба со счётом 2:1. Счёт был открыт на 3-й минуте, отличился валлийский полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмси, добивший мяч с линии ворот после ошибки голкипера «железнодорожников» Криштиану Роналду. На 12-й минуте счёт сравнял Алексей Миранчук, добив мяч в ворота после отскока от штанги после своего же удара. Победу итальянцам принёс гол бразильского форварда Дугласа Косты, который отличился на третьей компенсированной минуте.