Фернанду Сантуш: В перерыве попросил команду подумать о следующем матче

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча с Литвой (6:0) в отборочном турнире Евро-2020 на Эштадиу Алгарве в Фару. Мы очень хорошо провели первый тайм, приводит слова Сантуша официальный сайт УЕФА. Могли забить и больше голов. В перерыве попросил команду играть на той же скорости, решить исход матча и вместе с тем подумать о следующей игре. В воскресенье нас ждет другой соперник (Люксембург), и на восстановление у нас меньше 72 часов. Хет-трик в ворота Литвы оформил форвард Криштиану Роналду, по голу забили полузащитники Пицци, Бернарду Силва, а также нападающий Гонсалу Пасиенсия. Напомним, Португалия занимает второе место в группе B, опережая на одно очко Сербию, которая также в воскресенье сыграет дома с Украиной.