Автогол Тарасова принес словенцам победу над командой Латвии

Футболисты сборной Словении в домашнем матче отборочного этапа чемпионата Европы-2020 переиграли команду Латвии. Встреча, прошедшая в субботу в Любляне на стадионе «Стожице», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 53-й минуте защитник гостей Игорь Тарасов отметился автоголом. #SVNLVA | 1:0 | ⏱Konec tekme in ZMAGA! Slovenija 1:0 Latvija V torek igramo proti Poljski v Varšavi.#SrceBije 🇸🇮 | #EuropeanQualifiers 🇪🇺 pic.twitter.com/TRJ60NCjNo — #SrceBije | #SVNLVA (@nzs_si) 16 ноября 2019 г. Позже в субботу в этой группе состоятся матчи Израиль – Польша и Австрия – Северная Македония. Пока в этой группе лидируют поляки (19 очков после восьми матчей), которые уже вышли на Евро-2020. Затем идут команды Австрии (16 очков после восьми матчей) и Словении (14 очков после девяти матчей). Следом находятся сборные Северной Македонии (11 очков), Израиля (11 очков) и Латвии (ноль очков). Евро-2020. Отборочный этап. Группа G Словения – Латвия – 1:0 (0:0) Гол: Тарасов, 53-авт (1:0)Футболисты сборной Словении в домашнем матче отборочного этапа чемпионата Европы-2020 переиграли команду Латвии. Встреча, прошедшая в субботу в Любляне на стадионе «Стожице», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 53-й минуте защитник гостей Игорь Тарасов отметился автоголом. #SVNLVA | 1:0 | ⏱Konec tekme in ZMAGA! Slovenija 1:0 Latvija V torek igramo proti Poljski v Varšavi.#SrceBije 🇸🇮 | #EuropeanQualifiers 🇪🇺 pic.twitter.com/TRJ60NCjNo — #SrceBije | #SVNLVA (@nzs_si) 16 ноября 2019 г. Позже в субботу в этой группе состоятся матчи Израиль – Польша и Австрия – Северная Македония. Пока в этой группе лидируют поляки (19 очков после восьми матчей), которые уже вышли на Евро-2020. Затем идут команды Австрии (16 очков после восьми матчей) и Словении (14 очков после девяти матчей). Следом находятся сборные Северной Македонии (11 очков), Израиля (11 очков) и Латвии (ноль очков). Евро-2020. Отборочный этап. Группа G Словения – Латвия – 1:0 (0:0) Гол: Тарасов, 53-авт (1:0)