Тихонов призвал Норицына уйти в отставку
Биатлон
ЦСКА интересуется полузащитником "Лорьяна" Кабо

Мамаева встретили аплодисментами в первой игре после выхода из колонии

Полузащитник «Ростова» впервые сыграл в футболке ФК «Ростов» в товарищеском матче. Соперником был его бывший клуб— ФК «Краснодар». Игра в столице Кубани завершилась со счетом 1-0.
«Быки» вышли вперед уже на 7-й минуте. удался красивый удар с линии штрафной в верхний угол. «Ростов» создал первую серьезную угрозу воротам соперника на 26-й минуте, но Крицюк выручил свою команду после плотного удара . [insert page='mamaev-i-krasnodar-razoshlis-bez-lishnix-slov-1327' display='null' class='right']
Во второй половине провел ряд замен. Павла Мамаева болельщики обеих команд провожали аплодисментами.
На 54-й минуте Байрамян был близок к тому, чтобы забить ответный мяч, но из выгодной позиции пробил мимо ворот. Через несколько минут Хорен упустил еще один шанс.
«Ростов» атаковал до финального свистка, но сравнять счет так и не удалось.
"Очень приятно, что меня так тепло приняли. Большая благодарность болельщикам «Ростова» и «Краснодара» за эти эмоции", — прокомментировал игру Павел Мамаев.