Мамаева встретили аплодисментами в первой игре после выхода из колонии

Полузащитник "Ростова" Павел Мамаев впервые сыграл в футболке ФК "Ростов" в товарищеском матче. Соперником был его бывший клуб- ФК "Краснодар". Игра в столице Кубани завершилась со счетом 1-0. «Быки» вышли вперед уже на 7-й минуте. Дмитрию Скопинцеву удался красивый удар с линии штрафной в верхний угол. «Ростов» создал первую серьезную угрозу воротам соперника на 26-й минуте, но Крицюк выручил свою команду после плотного удара Александра Долгова. [insert page='mamaev-i-krasnodar-razoshlis-bez-lishnix-slov-1327' display='null' class='right'] Во второй половине Валерий Карпин провел ряд замен. Павла Мамаева болельщики обеих команд провожали аплодисментами. На 54-й минуте Байрамян был близок к тому, чтобы забить ответный мяч, но из выгодной позиции пробил мимо ворот. Через несколько минут Хорен упустил еще один шанс. «Ростов» атаковал до финального свистка, но сравнять счет так и не удалось. "Очень приятно, что меня так тепло приняли. Большая благодарность болельщикам «Ростова» и «Краснодара» за эти эмоции",- прокомментировал игру Павел Мамаев.