Тхэквондисты из области выиграли две медали на международном турнире

Спортсмены из Московской области выиграли две медали на международном турнире по тхэквондо French Open G1. Соревнования закончатся 27 ноября в Париже, передает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта региона Уточняется, что Шамсутдин Гамзатов получил серебро в весовой категории 63 килограмма, а Арутюн Меликсетянц выиграл бронзовую награду в весе до 87 килограммов. Как отметил министр физической культуры Подмосковья Роман Терюшков, к настоящему моменту у спортсменов из области уже есть медали различного достоинства. Они были завоеваны на всероссийских и международных соревнованиях. Ранее сообщалось, что гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал победу над датским «ГОГ» в восьмом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра прошла в спортивном дворце «Олимпийский» в Чехове. Читайте также: Фигуристка Трусова стала победительницей этапа Гран-при в Москве