Колумбия победила Эквадор. Барриос отыграл весь матч

В Харрисоне (Нью-Джерси, США) на стадионе «Ред Булл Арена» состоялся товарищеский матч между сборными Эквадора и Колумбии. Встреча завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола в матче, забитого на 42-й минуте, стал полузащитник колумбийцев Андрес Урибе. В составе команды-победителя все 90 минут на поле провёл хавбек Вильмар Барриос, на клубном уровне выступающий за «Зенит». В этой встрече игроку удалось отметиться лишь жёлтой карточкой, которую он получил на 80-й минуте. В эту международную паузу обеим командам довелось провести ещё по одному товарищескому матчу. Эквадор 15 ноября на своём поле разгромил Тринидад и Тобаго со счётом 3:0. В свою очередь Колумбия на следующий день сыграла с Перу в Майами (Флорида, США) и добилась победы со счётом 1:0.