Александр Бурмистров объяснил, почему матч с «Куньлунем» напомнил ему плей-офф

Нападающий «Салават Юлаев» Александр Бурмистров прокомментировал победу над «Куньлунем» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Главное, что выиграли. Со счётом 1:0 тоже надо уметь выигрывать игры. Забить в первом периоде, а потом хорошо отыграть в обороне. Такие игры часто проводятся в плей-офф. – Почему третий период получился таким тяжелым? – Я думаю, сказалась усталость из-за игр через день, получился тяжелый и эмоциональный выезд. Физически устали. Сейчас у нас есть день привести себя в порядок, выспаться и лечь в нормальное время. Надеюсь, в следующей игре будет больше сил. – Уже прошло достаточно времени с вашего появления в первом звене. Как чувствуете себя в этом сочетании? – Да, я уже лучше чувствую и понимаю в атаке. Нам осталось только больше забивать. – Как думаете, когда придут голы? – Как только, так сразу. Надеюсь, придут быстрее. – Что не получилось у команды в игре? – Не получилось забить больше одного гола. Где-то не хватило сил полезть на ворота, заработать удаления, – передает слова Бурмистрова корреспондент ГорОбзор.ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook