Войти в почту

Тарасова – о возрастном цензе: «На Тутберидзе и ее учениках встают залы. Все понимают, что у них не выиграть, поэтому и предлагают»

«Я вот скажу вам про эту группу, про всю группу Этери, которая работает втроем со своими помощниками. Я думаю, что они работают абсолютно на равных, потому что я вижу там работу каждого, в каждом. Там три тренера. И это очень грамотно, это очень удобно для работы, это очень профессионально. И она трудоголик, она по десять часов в день вкалывает, она на коньках в основном всегда. Она воспитала уже целое поколение. Да, там ей ставят какие-то претензии, что вот она только с молодыми но она хочет воспитывать только чемпионов. Она дает человеку все, они дают, вот эти трое, понимаете. Сережа Дудаков, Глейхенгауз, это воспитанники Кудрявцева Виктора Николаевича, который вообще был у нас по технике. Они нашли ключик золотой, но они его искали. Они его втроем нашли, и они понимают, как с девчонками работать, и сейчас за собой потянули весь мир. Это прекрасное ощущение, когда ты на спине везешь весь мир. И все стали пробовать, и вы знаете, кое у кого стало получаться. Но они первопроходцы. Вы знаете, если эти девушки дорастут все до восемнадцати, как предлагают там, в техническом комитете… Наверное, много людей будут это предлагать, потому что им надоело смотреть на наших, которые выходят, и на них встают залы. На Этери встают залы и на ее учениках. Все понимают, что у них никак не выиграть, и поэтому они хотят дождаться», – сказала Тарасова. Девочки-подростки захватили фигурное катание. Только виноваты в этом не Тутберидзе или Трусова

Тарасова – о возрастном цензе: «На Тутберидзе и ее учениках встают залы. Все понимают, что у них не выиграть, поэтому и предлагают»
© Sports.ru