Траньков назвал фигурное катание «мусорной ямой ненависти»
Фигурное катание
Загитова сделала заявление

«Металлург» проиграл «Адмиралу», четырежды ведя в счёте в ходе матча

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» принимал . Матч завершился со счётом 5:4 в пользу приморского клуба.
Счёт в матче открыл нападающий магнитогорского клуба . Хозяева отыгрались в начале второго периода усилиями . Вскоре шайба во второй раз влетела в ворота приморского клуба. поразил ворота при игре в большинстве, однако после видеопросмотра арбитрами было установлено, что  инициировал контракт с голкипером хозяев, в результате чего гол был отменён.
На 34-й минуте О'Делл вывел уральский клуб вперёд, сыграв на добивании после броска . Однако под занавес периода хозяевам удалось отыграться, реализовав большинство. Лучший снайпер «Адмирала» в нынешнем сезоне завершил точным броском красивую комбинацию с участием и .
В третьем периоде дубль оформил Мозякин. Опытному нападающему понадобилось всего четыре минуты, чтобы дважды переиграть Олкинуору. Шайбы Мозякина разделили точные броски Лалонда и Вихарева. Таким образом, Шон и Денис также стали авторами дублей.
«Магнитка» четырежды вела в счёте в ходе матча, однако в итоге победа досталась «Адмиралу». Автором победной шайбы стал защитник «моряков» . Ворота магнитогорского клуба защищал .